Пятница, 03 Мая 2024, 21:32:31

Главная
· RSS

в сети ли админ? devadog@mail.ru 

    УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ !!!

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВЫЕ ФОРУМЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ !

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ В РАСКРУТКЕ !

НАШ НОВЫЙ АДРЕС   http://увлечениядв.рф/

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikulka  
Форум » ХОРЬКИ » ХОРЬКИ » Грант из АЛьФ (окрас Champagne Point)
Грант из АЛьФ
ЛюляДата: Суббота, 12 Июня 2010, 14:18:40 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Грант из АЛьФ родился 27 марта 2010 г.:apple:


Прикрепления: 7507784.jpg (317.5 Kb) · 2343275.jpg (67.0 Kb) · 5105206.jpg (96.6 Kb)


Сообщение отредактировал Люля - Суббота, 12 Июня 2010, 14:22:56
АнюткаДата: Суббота, 12 Июня 2010, 15:56:19 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Люля, он красавчик, такая лапочка!!! biggrin наконец то Грант дома!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin а о крас какой у него.......????????????? мы рады приветствовать вас в наших рядах!!!!!!!!!!!!!!!

ЛюляДата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:07:24 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Спасибо!!! Да он такой красавчик.

Сообщение отредактировал Люля - Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:16:11
АнюткаДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:41:26 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Quote (Люля)
Спасибо!!! Да он такой красавчик. С окрасом решили не торопиться пока не подрастет маленько


DevaДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 18:52:48 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 927

Имя: Инна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 08 Июля 2009

Статус: нет меня

поздравляю с ребятенком, он очень миленький!!! smile

Друзья - это люди, которые вас хорошо знают, но все равно любят

ПерсонаФерретДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:01:16 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 8

Имя: Богомолова Дарья
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Краснодар

На форуме с:

 14 Июня 2010

Статус: нет меня

Замечательный малыш! heart heart heart
И наконец-то он дома!Поздравляю новых владельцев!
ЛюляДата: Вторник, 15 Июня 2010, 23:01:35 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Спасибо всем за комплименты. Я с самого начала хотела светленького хоречка, пока искала, уйма соблазнительных мосек завораживали мое сознание. Но с Зефиром у нас любовь с первого взгляда smile
ЛюляДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:02:56 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

О ужас, сегодня почистила ушки Зефирчику, смотрю на ватку........а там ..........белый маленький с усами шевелится. Думала глюк у меня..............Еще раз залезла в ухо ваткой, куча черной гадости и этот гад сидит опять усами шевелит..........Позвонила в вет клинику, сказали, клеща только под микроскопом можно увидеть. Но я и так их разглядела, отлично видела этих гадов. Чем вывести этих паразитов из наших сладеньких ушек??? Уйма разных препаратов, а какой самый эффективный, подскажите?
АнюткаДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:55:13 | Сообщение # 9
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

1.)ОТОДЕКТИН
Состав и форма выпуска
Противопаразитарный препарат, действующим веществом которого является ивермектин (22, 23 — дигидроавермектин В1), растворенный и триэтиленгликоле и изопропаноле. Выпускают в форме стерильного 0,1 % прозрачного раствора, расфасованного в стеклянных или полиэтиленовых флаконах по 1 — 20 мл или ампулах по 1 — 5 мл.
Фармакологические свойства
Обладает системным действием на гельминтов, клещей и насекомых, паразитирующих у животных. Он стимулирует выделение нервными окончаниями гамма-аминомасляной кислоты и усиливает ее связь с рецепторами нервных клеток, блокируя прохождение нервных импульсов и вызывая паралич, а затем и гибель паразита. Малотоксичен для теплокровных, в применяемых против возбудителей паразитарных болезней дозах не опасен для животных.
Показания
Собакам, кошкам, песцам, лисицам, другим плотоядным, больным отодектозом, саркоптозом, псороптозом, нотоэдрозом, демодекозом, нематодозами, возбудителями которых являются Toxocara canis, Toxascaris leonina, Ancilostoma, Uncinaria stenocephala, а также животным, пораженным вшами, блохами и власоедами.
Дозы и способ применения
Вводят под кожу в область предплечья или позади плечевого сустава с соблюдением правил асептики из шприца с короткой иглой в дозе 0,2 мл/кг (200 мкг/кг ДВ) массы животного. Обработку против гельминтов проводят однократно, против эктопаразитов — дважды с интервалом в 8 — 10 дней. Против демодекоза препарат можно применять в сочетании с накожными средствами терапии. Против блох одновременно проводят дезинсекцию подстилки, пола и других мест выплода разрешенными для этих целей инсектицидами.
Побочные действия
У отдельных собак пород бобтейл, колли и боксер может отмечаться повышенная индивидуальная чувствительность к препарату. Рекомендуется назначать им препараты, стабилизирующие функцию печени.
Противопоказания
Не установлены.
Особые указания
Особые меры предосторожности не предусмотрены.
Условия хранения
Список Б. В сухом помещении при температуре не выше 30 °C. Нижний предел температурного режима хранения не лимитирован. Срок годности — 5 лет.
Производитель
НАРВАК НПО ЗАО, Россия

2.)ЦИПАМ
Ципам капли для борьбы с эктопаразитами животных
ЦИПАМ
- комплексный препарат для борьбы с эктопаразитами животных. Эффективно воздействует на все классы эктопаразитов. Удостоен золотой медали ВВЦ 1998 г.
Показания к применению: демодекоз, нотоэдроз, саркоптоз, отодекоз (ушная честока), отит, стригущий лишай, лесной клещ, энтомозы (вши, блохи, власоеды), уничтожение блох в жилых помещениях.
Состав препарата: действующие вещества - циперметрин(0,3%), амитраз(0,2%); вспомогательные вещества - диметилсульфоксид и полиэтиленоксид.
Механизм действия: ЦИПАМ является инсекто-акарицидом контактно-кишечного действия. Эффективен при применении против саркоптоидных, демодекозных, иксодовых клещей, а также блох, власоедов у животных. Циперметрин и амитраз с помощью вспомогательных компонентов глубоко проникают в эпидемос и волосяные луковицы, где в основном гнездятся эктопаразиты. Препарат эффективно уничтожает насекомых и их личинки, проникая в них через контикулы и дыхательные органы.
Лечение при энтомозах.
Для уничтожения блох, вшей и власоедов, животных обрабатывают препаратом из расчета 0,5 мл (10 –15 капель), на 1000 см . Препарат наносится тонкой струей на кожу под волосяной покров, что предусмотрено конструкцией пузырька. Линии проводятся по позвоночнику от головы к хвосту, затем по бокам и белой линии живота, по лапам и местам скопления паразитов (голова, шея, лопатки, хвост). Препарат не требует растирания после его нанесения на тело животного. После обработки дать препарату подсохнуть, шерсть животного расчесать. Одного пузырька (15мл) хватает на 2-4 обработки.
Лечение при демодекозе.
Пораженные участки тела предварительно очищают от корок и струпьев тампоном. На пораженные и прилегающие к ним участки здоровой кожи равномерно наносят препарат из расчета 1-2 (20 – 40 капель) на 1000см . Препарат наносится капельно либо струей и равномерно распределяется наконечником пузырька по поверхности кожи. Обработку проводят 2-3 раза в неделю до полного выздоровления. Необходимо в течение 10 – 15 минут ограничить возможность животного слизывать препарат (надеть намордник или отвлекать). В случае слизывания препарата повторить его нанесение. Животных с обширными участками поражения кожи обрабатывают в два приема с интервалами в один день, нанося препарат сначала на одну половину пораженной поверхности туловища, а затем на другую.
Для устранения интоксикации организма в результате гибели клещей рекомендуется применять препарат ЦАМАКС. При применении препарата ЦАМАКС можно сразу обрабатывать всю пораженную кожу.
Лечение при нотоэдрозе и саркоптозе (зудневая чесотка).
При поражении чесоточными клещами участков головы препарат наносят на пораженные участки кожи из расчета 1-2 мл (20-40 капель) на 1000 см . Обработку проводят 2-3 раза с интервалом в 6-7 дней.
Лечение при отодектозе (ушной клещ).
Препарат вносят в ушную раковину 0,05-0,5 мл, капая из пузырька по 1-10 капель в каждую (в зависимости от размеров животного). Для более полного контакта препарата с пораженной поверхностью ушную раковину складывают вдоль пополам и слегка массируют ее основание. Внешнюю и внутреннюю поверхности ушей протирают тампоном, смоченным препаратом. Обработку производят 2 раза с интервалом 6-7 дней. В запущенных случаях отодектоза, осложненных отитом, лечение продолжить.
Лесной (собачий) клещ.Нанести каплю препарата на место укуса. Через 10 - 20 минут аккуратно вынуть мертвого клеща из тела животного.
Все виды грибковых заболеваний (стригущий лишай и др.)
Наносить на пораженные участки кожи один раз в день до выздоровления.
Уничтожение блох в помещениях.
Для уничтожения блох в помещениях, где содержат животных, обработке подвергаются стены до 1 м от уровня пола, пол и щели. Препарат наносится тонкой струей из расчета 15 мл на 6-7 м . и растирается по поверхности тампоном. Обработку проводят 2-3 раза с интервалом в 14 дней. После окончания обработки препарат удаляют с поверхности помещений влажным способом. Подстилки животных обрабатывают путем нанесения препарата тонкой струей. Через 3 дня подстилки стираются с помощью моющих средств.
Меры предосторожности.
ЦИПАМ не опасен для животных и лиц, проводящих обработку, при использовании его в рекомендованных дозах. Риск передозировки отсутствует, так как препарат действуют местно. При попадании препарата в глаза животного или человека их нужно промыть холодной водой. Препарат токсичен для рыб и пчел.

Ципам ушные капли
ЦИПАМ- комплексный препарат для борьбы с эктопаразитами животных. Эффективно воздействует на все классы эктопаразитов. Удостоен золотой медали ВВЦ 1998 г.
Показания к применению: нотоэдроз, отодекоз (ушная честока), отит
Состав препарата: действующие вещества - циперметрин(0,3%), амитраз(0,2%); вспомогательные вещества - диметилсульфоксид и полиэтиленоксид.
Механизм действия: ЦИПАМ является инсекто-акарицидом контактно-кишечного действия. Эффективен при применении против саркоптоидных, демодекозных, иксодовых клещей, а также блох, власоедов у животных. Циперметрин и амитраз с помощью вспомогательных компонентов глубоко проникают в эпидемос и волосяные луковицы, где в основном гнездятся эктопаразиты. Препарат эффективно уничтожает насекомых и их личинки, проникая в них через контикулы и дыхательные органы.
Лечение при нотоэдрозе.
При поражении чесоточными клещами участков головы препарат наносят на пораженные участки кожи из расчета 1-2 мл (20-40 капель) на 1000 см . Обработку проводят 2-3 раза с интервалом в 6-7 дней.
Лечение при отодектозе (ушной клещ).
Препарат вносят в ушную раковину 0,05-0,5 мл, капая из пузырька по 1-10 капель в каждую (в зависимости от размеров животного). Для более полного контакта препарата с пораженной поверхностью ушную раковину складывают вдоль пополам и слегка массируют ее основание. Внешнюю и внутреннюю поверхности ушей протирают тампоном, смоченным препаратом. Обработку производят 2 раза с интервалом 6-7 дней. В запущенных случаях отодектоза, осложненных отитом, лечение продолжить.
Меры предосторожности.
ЦИПАМ не опасен для животных и лиц, проводящих обработку, при использовании его в рекомендованных дозах. Риск передозировки отсутствует, так как препарат действуют местно. При попадании препарата в глаза животного или человека их нужно промыть холодной водой. Препарат токсичен для рыб и пчел.

3.)Оридермил
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ1.1. "Оридермил" (Oridermyl)- ушная мазь для собак и кошек, обладающая антимикробным, антипаразитарным, противогрибковым и противовоспалительным действием, содержащая в 100 г мази в качестве действующих веществ неомицина сульфат 350 000 МЕ; нистатин 10 000 000 МЕ; триамцинолона ацетонид 0,1 г; линдан 2 г; лидокаин 0,5 г, и вспомогательные компоненты.
1.2. Препарат представляет собой однородный гель желтоватого цвета, без запаха.
1.3. Препарат расфасовывают в алюминиевые тубы по 10 г и по 30 г и упаковывают по 1 тубе в картонную коробку. Тубу и коробку маркируют с указанием названия, назначения, содержания действующих веществ, фирмы изготовителя, номера серии, срока годности, условий хранения, надписи «для животных». На коробке дополнительно указывают адрес фирмы изготовителя. Каждую единицу фасовки снабжают временным наставлением по применению препарата.
1.4. Препарат хранят с предосторожностью (список Б) в сухом, защищенном от света, недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов С.для животных, при температуре 15-25
Срок годности препарата при соблюдении условий хранения 18 месяцев со дня изготовления. Срок хранения после вскрытия упаковки - 2 месяца.
2. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
2.1. Неомицина сульфат – соединение группы аминогликозидов, обладающее антимикробным действием в отношении грамположительных и некоторых грамотрицательных микроорганизмов: Staph. albus; Staph. aureus; E. coli; Proteus; Corynebacterium pyogenes; Pseudomonas. Неомицина сульфат обладает бактерицидным действием. Механизм действия заключается в нарушении синтеза белка бактерий, что ведет к повреждению клеточной мембраны и гибели бактерии.
2.2. Нистатин является соединением полиеновой группы. В зависимости от концентрации обладает фунгистатическим и фунгицидным действием. Механизм действия заключается в повреждении клеточной мембраны грибов. Нистатин активен в отношении: Candida spp., Cryptococcus spp., Histoplasma spp., Blastomyces spp., Trichophyton spp., Epidermophyton spp. Pityrosporum canis.
2.3. Триамцинолона ацетонид является синтетическим глюкокортикостероидом, обладает противовоспалительным действием, механизм которого основан на ингибировании фосфолипазы.
2.4. Линдан является антипаразитарным средством контактного действия. Действует на нервные ганглии насекомых и клещей, вызывая паралич. Активен в отношении Demodex canis; Chorioptes bovis; Sarcoptes scabies и Otodectes cynotys.
2.5. Лидокаин – соединение группы амидов, обладающее местноанестезирующим действием. Механизм действия заключается в блокировании прохождения нервного импульса путем деполяризации мембраны нейрона.
3. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ
3.1 Препарат предназначен для лечения отодектоза собак и кошек, осложненного бактериальной инфекцией.
3.2. Перед применением препарата необходимо провести гигиеническую обработку ушной раковины и наружного слухового прохода. В ушной канал вводят 1 каплю препарата, затем аккуратно массируют основание уха. Препарат применяют 1 – 2 раза в день, с интервалом в 1 день, в течение 6 – 10 дней.
3.3. При применении «Оридермила» редко могут наблюдаться нистагм, локомоторная атаксия, потеря равновесия. После прекращения применения препарата эти симптомы самопроизвольно исчезают.
3.4. Препарат противопоказано применять при перфорации барабанной перепонки, гиперчувствительности к компонентам препарата, а также щенным или лактирующим животным.
4. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
4.1. При работе с препаратом «Оридермил» запрещается пить, принимать пищу и курить.
4.2. По окончании работы вымыть руки теплой водой с мылом.
4.3. Не следует подпускать животное к маленьким детям и другим животным во время курса применения препарата.
4.4. При случайном попадании препарата на кожу или в глаза его следует тотчас смыть струей воды, при попадании внутрь – обратиться к врачу.
4.5. Пустые тубы из-под препарата запрещается использовать для бытовых целей.
Временное наставление разработано фирмой "Ветокинол С.А." Франция.
Рекомендовано к регистрации в Российской Федерации на расширенном заседании научно-проблемных методических комиссий по контролю и стандартизации витаминных препаратов, кормов и кормовых добавок, химиотерапевтических и других препаратов, применяемых в животноводстве и ветеринарии

Прикрепления: 2061753.jpg (2.1 Kb) · 6924134.jpg (121.4 Kb) · 8866489.jpg (17.5 Kb) · 9977649.jpg (66.7 Kb) · 0782821.jpg (182.3 Kb) · 8857636.gif (11.6 Kb) · 7703644.jpg (8.2 Kb)




Сообщение отредактировал Анютка - Пятница, 18 Июня 2010, 15:19:42
АнюткаДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:58:04 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Юля , если где встретите Оридермил , просьба огромная поделиться этой информацией...........(найти не могу!!!!)

ЛюляДата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:59:57 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Анютка, спасибо за очень подробную инструкцию, только я не понимаю немножко, этими препаратами надо одновременно пользоваться, или чем то одним??? и какой из них самый эффективный?????
АнюткаДата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:45:23 | Сообщение # 12
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Люля,
Quote (Люля)
и какой из них самый эффективный?????

самый эффективный это Оридермил,Оридермилом- быстро и эффективно+удобно!(знакомая говорила!!!!сама так и не нашла)
Quote (Люля)
этими препаратами надо одновременно пользоваться, или чем то одним???

чем то одним.......


ЛюляДата: Четверг, 24 Июня 2010, 22:46:38 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Прикрепления: 2514456.jpg (96.1 Kb)
АнюткаДата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:44:45 | Сообщение # 14
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Люля, как вырос мальчишка

ЛюляДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:42:03 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня


Прикрепления: 1819631.jpg (160.9 Kb) · 0363711.jpg (183.1 Kb) · 1354754.jpg (122.6 Kb) · 2861752.jpg (152.8 Kb)


Сообщение отредактировал Люля - Вторник, 29 Июня 2010, 23:01:08
АнюткаДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:42:41 | Сообщение # 16
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Люля, на втором фото такая моська забавная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пусть ваш мальчишка приносит вам только радость tongue smile вы так долго ждали вашей встречи с ним biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЛюляДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:22:11 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Прикрепления: 6502758.jpg (130.8 Kb) · 8631612.jpg (84.9 Kb)
АнюткаДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:33:21 | Сообщение # 18
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Люля, ой как знакомо на втором фото biggrin biggrin biggrin у нас тоже мимо кружки не пройдут tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool

ЛюляДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:27:41 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня


Прикрепления: 6882865.jpg (109.1 Kb) · 6706154.jpg (131.7 Kb) · 6667888.jpg (80.3 Kb)
ЛюляДата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:31:33 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Прикрепления: 4603720.jpg (105.5 Kb)
DevaДата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:50:56 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 927

Имя: Инна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 08 Июля 2009

Статус: нет меня

smile

Друзья - это люди, которые вас хорошо знают, но все равно любят

АнюткаДата: Среда, 18 Августа 2010, 13:37:32 | Сообщение # 22
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Люля, Зефирчик, уже совсем большой biggrin и красивый .чмок его в носик lips

ЛюляДата: Среда, 25 Августа 2010, 10:02:02 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня


Прикрепления: 5965473.jpg (195.2 Kb) · 3558831.jpg (73.4 Kb) · 0404240.jpg (260.9 Kb)
ЛюляДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:10:02 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Прикрепления: 7654103.jpg (160.8 Kb)
АнюткаДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:19:41 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Quote (Люля)

Прикрепления: 7654103.jpg(161Kb)

солнечные ванны принимает hands какой он лапочка biggrin

Quote (Люля)

Прикрепления: 5965473(195Kb)

и что он с такой мосей кушает biggrin biggrin


ЛюляДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:32:58 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Огурцы обожает, только ими заманиваю, чтоб сфотографировать
ЛюляДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 18:57:34 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Прикрепления: 4911684.jpg (168.3 Kb)
ЛюляДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 19:00:41 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: хоревладелец
Сообщений: 16

Имя: Юлия
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 11 Июня 2010

Статус: нет меня

Прикрепления: 5854444.jpg (101.3 Kb)
VikulkaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 19:10:33 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 82

Имя: Vikutoria
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 29 Сентября 2009

Статус: нет меня

Люличка здраствуй! Рада знакомству smile flowers
Малыш у вас очень красивенький) Чмоки от меня в носик lips
АнюткаДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 23:00:28 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: хоревладелец
Сообщений: 205

Имя: Анна
Страна:
 Российская Федерация
Мой город:

Владивосток

На форуме с:

 30 Сентября 2009

Статус: нет меня

Люля,
ой,как Зефирчик вырос biggrin biggrin , а я что то по своим и не вижу , что они уже большие мамонтята biggrin biggrin


Форум » ХОРЬКИ » ХОРЬКИ » Грант из АЛьФ (окрас Champagne Point)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • Deva
  • Deva
    Репутация:0
    Постов: 927
    Файлов: 0
  • Анютка
  • Анютка
    Репутация:1
    Постов: 205
    Файлов: 0
  • Vikulka
  • Vikulka
    Репутация:1
    Постов: 82
    Файлов: 0
  • мураха
  • мураха
    Репутация:1
    Постов: 46
    Файлов: 0
  • Алина
  • Алина
    Репутация:0
    Постов: 41
    Файлов: 0
    Статистика Форума
    Информационный центр:

    Чат:

    ТОП Пользователей
    Последние темы форума :

    effophome

    (0)

    effophome

    (0)

    Coulalous

    (0)

    Arrideone

    (0)



    200

    сегодня у нас были:




    SEO показатели сайта lovelypetsdeva.ucoz.ru
    Copyright by Afonina Inna | © 2010 | Design by Deva
    рублей Яндекс.Деньгами
    на счёт 41001439900927 ("ЭквиХелп" - общество защиты лошадей)